Aktuelle Trainingszeiten der Jolly Boots

 

Tag Uhrzeit Gruppe Trainingszone
Di. 14. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
Do. 16. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe A und D 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe B und E 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 17. Juli 17:30 – 18:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
Di. 21. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
Do. 23. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe C 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe A und D 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 24. Juli 17:30 – 18:30 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
Di. 28. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
Do. 30. Juli 17:00 – 18:00 Gruppe C 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe A und D 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 31. Juli 17:30 – 18:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
Di. 4. August 17:00 – 18:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
Do. 6. August 17:00 – 18:00 Gruppe A und D 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe B und E 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 7. August 17:30 – 18:30 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
Di. 11. August 17:00 – 18:00 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
Do. 13. August 17:00 – 18:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe C 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe B und E 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 14. August 17:30 – 18:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
Di. 18. August 17:00 – 18:00 Gruppe C 4 (Gummiplatz)
  18:00 – 19:00 Gruppe B und E 4 (Gummiplatz)
  19:00 – 20:00 Gruppe F 4 (Gummiplatz)
Do. 20. August 17:00 – 18:00 Gruppe B und E 2a (Kurve Weitsprung)
  18:00 – 19:00 Gruppe F 2a (Kurve Weitsprung)
  19:00 – 20:00 Gruppe A und D 2a (Kurve Weitsprung)
Fr. 21. August 17:30 – 18:30 Gruppe A und D 4 (Gummiplatz)
  18:30 – 19:30 Gruppe C 4 (Gummiplatz)

Bei der Anfahrt bitte den Parkplatz Sportpark Opferberg nutzen. Nicht den Parkplatz bei der Geschäftsstelle. Die Gruppeneinteilungen, die ihr von euren Gruppensprechern erhalten habt, die Trainingszeiten und das HNT Schutzkonzept sind zwingend einzuhalten.

Zurück